Dp News
৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ৮:২৮ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

সারাদেশে যৌথ বাহিনীর অপারেশন ডেভিল হান্ট আজ থেকে শুরু

সারাদেশে যৌথ বাহিনীর অপারেশন ডেভিল হান্ট আজ থেকে শুরু
সারাদেশে যৌথ বাহিনীর অপারেশন ডেভিল হান্ট আজ থেকে শুরু

সারাদেশে যৌথ বাহিনীর অপারেশন ডেভিল হান্ট আ

স্টাফ রিপোর্টার
গাজীপুর

গাজীপুরে সাবেক মন্ত্রীর বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটছে এমন খবর দিয়ে শিক্ষার্থীদের ডেকে নিয়ে হামলা মারধর ও আহত হওয়ার ঘটনায় আজ দিনব্যাপী গাজীপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয় সামনের কর্মসূচি পালন করেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মীরা ।

৭ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার রাত সাড়ে নয়টার দিকে মহানগরের ধীরাশ্রমে ফ্যাসিবাদী আওয়ামী লীগ সরকারের সাবেক মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেলের বাড়িতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মীদের ডেকে নিয়ে। মসজিদের মাইকে মন্ত্রীর বাড়িতে ডাকাত পড়েছে ঘোষণা দেওয়া হলে স্থানীয়রা কয়েকজনের ওপর হামলা চালায়। এতে অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছেন।

শিক্ষার্থীরা জানান, মোজাম্মেল হকের বাড়িতে ডাকাতি হচ্ছে এমন তথ্যের ভিত্তিতে তারা সেখানে যায়। পরে পরিকল্পিতভাবে মোজাম্মেল এর লোকজন তাদের উপর হামলা চালায়। এ সময় মসজিদে মাইকে ডাকাত পড়েছে বলে ঘোষণা দেওয়া হলে স্থানীয়রাও এই হামলায় অংশ নেন। পরে সেনাবাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে আহত ব্যক্তিদের উদ্ধার করে গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে পাঠান। সেখান থেকে গুরুতর আহত কয়েকজনকে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। জয়দেবপুর থানার পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নেন।

আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে গাজীপুরসহ সারা দেশে আজ থেকে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করবে যৌথ বাহিনী। যার নাম দেওয়া হয়েছে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’।

শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীগুলোর সমন্বয়ে একটি সভায় এমন সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

শুক্রবার ৭ ফেব্রুয়ারি রাতে গাজীপুরে আওয়ামী লীগ নেতা ও সাবেক মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হকের বাড়িতে ছাত্র-জনতার ওপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় এই অভিযান শুরু হবে বলে জানিয়েছে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়।

 

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মাগুরার সেই শিশুকে সিএমএইচে স্থানান্তর

নারীদের নিরাপত্তা পুরোপুরি নিশ্চিত করতে পারেনি সরকার: সারজিস

প্রকাশ্যে ধর্ষণের বিচারের দাবি গণতান্ত্রিক ছাত্র সংসদের

বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত

শ্রীপুরে সাংবাদিককে জ’বা’ই করার হুমকি, প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

শ্রীপুরে বিএনপির বহিষ্কৃত নেতার নেতৃত্বে মাছের বাজারে হামলা ও লুটপাটের অভিযোগ

উত্তরা-গাজীপুর র‍্যাপিড ট্রানজিটে বেপরোয়া যানবাহন, বাড়ছে দুর্ঘটনার ঝুঁকি

শ্রীপুরে দাঁড়িয়ে আছে শহীদ আবু সাঈদের প্রতিকৃতি

শাহজাদপুর সরকারি কলেজ ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ইমন হোসেন 

রমজানে দিনের বেলায় খাবার দোকান বন্ধের দাবিতে উত্তরা-সহ সারাদেশে বিক্ষোভ মিছিল

১০

শ্রীপুরে জাহিদ জুয়েলার্সে চুরি, কর্মচারীর বিরুদ্ধে অভিযোগ

১১

জাল সনদের কারণে বরমি কলেজের সভাপতির পদ হারালেন বিএনপি নেতা শাজাহান ফকির

১২

শ্রীপুরে যুবদল নেতার নেতৃত্বে প্রকাশ্যে অস্ত্রের মহড়া, জনমনে আতঙ্ক

১৩

জব্দ থেকে বাঁচতে পুলিশ কে ঝুলিয়ে নিলো এক কিলোমিটার 

১৪

শ্রীপুরের প্রতারক নাজমুল গ্রেফতার

১৫

শ্রীপুরে শতবর্ষী পুরোনো সড়ক বন্ধের পাঁয়তারা, এলাকাবাসীর প্রতিবাদ

১৬

ক্ষমা চাইলেন পুলিশ কমিশনার,গাজীপুর সদর থানার ওসি বরখাস্ত,

১৭

ভাওয়াল রাজবাড়ীতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভে গুলি আহত ১

১৮

সারাদেশে যৌথ বাহিনীর অপারেশন ডেভিল হান্ট আজ থেকে শুরু

১৯

ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুলের মেয়ে- জামাইকে সংবর্ধনা 

২০